Pousada Palmeiras
Seulement à moins de 10 minutes en voiture de l'hotel Pousada Palmeiras Caraguatatuba, vous pourrez visiter la Plage de Porto Novo.
L'hotel se trouve également à 5 km de la Plage de Flecheiras à Caraguatatuba. Le Théâtre Mario Covas se trouve également à 15 minutes en voiture de la résidence.
Vous pourrez déguster des plats de la cuisine italienne à Parodi Pizza Bar, situé dans les environs de Pousada Palmeiras de Caraguatatuba.
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos87 km
À l'hôtel
Général
- Wi-fi gratuit
- Parking
Repas et boissons
- Bar/ Coin salon
Dans la pièce
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Un parking est-il disponible à l'hotel Pousada Palmeiras à Caraguatatuba ?
Oui, l'hotel Pousada Palmeiras à Caraguatatuba dispose d'un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ de l'hotel Pousada Palmeiras ?
Les clients de l'hotel Pousada Palmeiras doivent partir à 12:00. - ❓
Quelles sont les conditions d'annulation à l'hotel Pousada Palmeiras à Caraguatatuba ?
Vous trouverez ici la une annulation gratuite. Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter la direction de l'hotel Pousada Palmeiras à Caraguatatuba.